Двухкомпонентный, эластичный гидроизоляционный шлам на цементной основе с улучшенной устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
weber.dry UV coat применяется в качестве гидроизоляционного материала, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения и воздействию легкой пешеходной нагрузки, например, на кровлях террас, которые остаются непокрытыми другими материалами. Кроме того, материал применяется для устройства гидроизоляции во влажных зонах, таких как балконы, ванные комнаты, туалеты, кухни, плавательные бассейны и резервуары с водой.
Пригодные поверхности
Цементные штукатурки и стяжки, бетон, старое облицовочное покрытие (при условии применения грунтовкиweber.prim 803 (внутри помещений) или weber.prim 807 + посыпка песком (снаружи помещений).
Ограничения в применении
Не пригоден для нанесения на поверхности из металла. Не пригоден для нанесения на поверхности из дерева, ДСП, фанеру.
Цвет | белый |
Количество слоев | 2-3 |
Живучесть раствора | 3 часа |
Время между нанесением покрытий | минимум 5 часов |
Время высыхания перед заполнением резервуаров с водой | минимум 7 дней |
Время достижения механической прочности | 2 дня |
Время высыхания | мин. 47 часов |
Плотность раствора после смешивания | прибл. 1,55 кг/дм3 |
Адгезия к основанию | ≥ 1,00 N/мм2 |
Трещиноукрываемость (TS EN 14891) | ≥ 1,50 мм (+20°С), ≥ 1,00 мм (-20°С) |
Капиллярное водопоглощение (TS EN 1062-3) | ≤ 0,10 kg (m2h0,5) |
Нанесение | ручной строительный миксер, кисть из натурального ворса, шпатель и валик |
Расход материала | 3-3,5 кг/м2 при толщине слоя 2 мм |
упаковка мешок 20 кг и пластиковая канистра 10 кг.
Белый
Характеристики | |
Назначение материала | |
Тип использования | Универсальный |
Тип поверхности | |
Фасовка материала (кг) | 30 |